Приглашаем на День клиента 19 октября!

Приглашаем на День клиента 19 октября!
11 Окт

Осень… Отпуск позади, учебный год начался и вновь появился повод задуматься об улучшении жилищных условий и встретиться в нашем уютном офисе продаж, чтобы ознакомиться со строительными премьерами от «Кировспецмонтаж».

19 октября в 10.00 офис продаж строительной компании «Кировспецмонтаж» откроет свои двери для всех желающих. Вы сможете ознакомиться с нашими специальными предложениями и конечно «примерить» свою будущую квартиру, выехав в микрорайоны нашей застройки. На этот раз мы представим Вам наш новый жилой квартал «LIFE», который застраивается в популярном юго-западном направлении города , к которому наши клиенты проявили интерес уже на старте продаж. А также оценим строительство новых объектов в микрорайоне «Озерки», в районе нового моста, ознакомимся с инфраструктурой и новым интересным благоустройством района.

Будем рады видеть Вас в числе участников нашего традиционного «Дня Клиента» и подготовим для Вас интересные предложения по приобретению квартир у застройщика «Кировспецмонтаж». Зарегистрироваться на мероприятие Вы сможете уже сейчас по тел: 51-11-11

Обращаем внимание , что регистрация на мероприятие обязательна!

Смотрите также