Новый «День открытых дверей» в «Кировспецмонтаж»!

Новый «День открытых дверей» в «Кировспецмонтаж»!
08 Нбр

23 ноября, у нас ожидается нескучная суббота. Строительная компания «Кировспецмонтаж» распахнет свои двери для всех желающих улучшить свои жилищные условия, встретиться в уютном офисе продаж застройщика, а также посетить увлекательную экскурсию по нашим объектам, чтобы ознакомиться со строительными премьерами от «Кировспецмонтаж».

По многочисленным просьбам наших клиентов, на этот раз мы решили показать вам все микрорайоны строительства. Гости мероприятия посетят наши новостройки в юго-западном районе города Кирова, среди которых стоит особо отметить осеннюю премьеру от «Кировспецомнтаж» — новый Жилой квартал «LIFE», а также побывают в жилом районе «Чистые пруды» и «Озерки». Кроме того, ознакомятся со специальными предложениями и конечно «примерят» свою будущую квартиру, посетив созданные шоу румы квартир на объектах.

Будем рады видеть Вас в числе участников нашего традиционного «Дня Клиента» и подготовим для Вас интересные предложения по приобретению квартир у застройщика «Кировспецмонтаж». Зарегистрироваться на мероприятие Вы сможете уже сейчас по тел: 51-11-11

Обращаем внимание , что регистрация на мероприятие обязательна!

Смотрите также