Не переплачивай за вторичное — покупай новое!

Не переплачивай за вторичное — покупай новое!
05 Дек

Уважаемые клиенты!

Иногда кировчане при улучшении жилищных условий делают свой выбор в пользу вторичного жилья. Но сегодня застройщик «Кировспецмонтаж» готов предложить Вам купить абсолютно новые квартиры в качественной чистовой отделке в сданных домах в разных популярных направлениях города Кирова. При этом вы получите целый ряд преимуществ и, главное, хорошую экономию средств:

- во - первых, существенную экономию в ежемесячных платежах по ипотеке, так как у застройщика есть возможность предложить Вам специальную (субсидированную) ставку по ипотеке на своих квартиры в сданных домах.

- во - вторых, покупая квартиры в готовой новостройке, вы можете воспользоваться семейной ипотекой, купив квартиру под процентную ставку от 4,5% годовых*

- в - третьих, в большинстве наших микрорайонов свои газовые котельные, которые позволяют нам начать отопительный сезон по обращению жильцов , а также сэкономить на платежах по оплате за отопление

- в четвертых все дома «Кировспецмонтаж» обслуживаются своей Управляющей компанией, что также позволяет получать услуги по содержанию дома качественно и недорого!

Мы вас убедили? Тогда давайте выберем и забронируем вашу будущую новую квартиру от Кировспецмонтаж 51-11-11

Смотрите также