В ЖК LIFE строится новый дом по концепции “двор без машин”

В ЖК LIFE строится новый дом по концепции “двор без машин”
13 Окт

В доме на Энтузиастов, 23 будет один подъезд и небольшое количество квартир на этажах. Такой подход к проектированию обеспечивает комфортное проживание. Во-первых, в подъездах будет тишина и спокойствие, не нужно будет долго ждать лифт. Во-вторых, вы будете знать соседей в лицо, и атмосфера в жилом комплексе будет более доверительная и добрососедская, а это важная составляющая комфорта.

Двор без машин

Это один из самых современных подходов проектирования жилых пространств, который “Кировспецмонтаж” реализует уже в нескольких своих проектах. Например, в конце сентября в ЖК LIFE сдан дом на Михеева,17. На очереди сдача дома на Михеева, 17 к.1. Ещё один двор без машин появится в ЖК “Ривер Парк”.

 

В новом строящемся доме на Энтузиастов, 23 проектом предусмотрен просторный двор, закрытый от движения автомобилей. Таким образом, вместо машин в вашем дворе будут зелёные зоны для отдыха, не будет масляных пятен и выхлопных газов. А родителям можно будет не беспокоиться за безопасность детей.

 

Для парковки будет выделено достаточное пространство по периметру дома.Как и во всех своих проектах “Кировспецмонтаж” обустроит парковочные зоны с разметкой из брусчатки. За счёт применения цветной брусчатки разметку не нужно будет обновлять каждый год, а это экономия на работах. Кроме того, двигаясь по брусчатке, водители склонны снижать скорость, поскольку создаётся ощущение жилой зоны - это дополнительная безопасность.

Только кирпичные стены

Дом на Энтузиастов, 23 возводится по каркасной технологии. Во всех кирпичных и каркасных проектах для строительства межквартирных и межкомнатных стен “Кировспецмонтаж” всегда применяет только кирпич. Это значит, жителям можно не бояться крепить тяжелые предметы и не переживать, если ребенок случайно во время игры заденет стену, например, велосипедом: в гипсокартонной стене в лучшем случае останется вмятина, и родителям придётся вложиться в ремонт. Кирпичная кладка долговечна, надёжна и не подвержена воздействию влаги и температурным качелям.

 

 

 
В ЖК LIFE строится новый дом по концепции “двор без машин”
Смотрите также