В «Кировспецмонтаж» состоялся «Sport Family Day»!

В «Кировспецмонтаж» состоялся «Sport Family Day»!
05 Мрт

На организованной спортивной площадке, где в нашем городе проходят мероприятия международного уровня — с/к «Трамплин», у всех желающих была возможность проявить свою спортивную волю и характер в Чемпионате по лыжным гонкам и Турнире по мини-футболу. За призовые места отчаянно состязались как команды всех подразделений компании: Строителей, Завода ЖБИ, Производственной базы, Офиса, «Монтаж проекта», управляющей компании «Интехсервис», так и сотрудники в личном зачете. Без внимания не остались и юные гости мероприятия, для которых была организованная специальная детская развлекательная программа.

Чтобы силы наших спортсменов не иссякли, поддержать бодрость духа они могли, попробовав традиционное блюдо полевой кухни.

За главные призы и кубки от строительной компании «Кировспецмонтаж» отчаянно боролись 47 лыжников и 35 футболистов.

Коммерческий директор компании, Павел Алексеевич Миронов, в своем приветственном слове поблагодарил всех коллег за поддержу, пожелал успешных спортивных стартов и выразил надежду, что такое мероприятие станет доброй традицией и хорошим инструментом в объединении нашего коллектива! С этими словами, безусловно, согласились все наши гости и спортсмены, потому что спорт — это командный дух, это настоящее ощущение праздника и доказали это своими высокими спортивными результатами!

Мы благодарим за поддержку нашего корпоративного мероприятия дирекцию спортивной школы олимпийского резерва №3, г. Кирова в лице руководителя Александра Анатольевича Колупаева, а также наших партнеров — группу компании «Богородское село» и фабрику мебели «VEROOM».

Победителями в лыжной гонке стали:

Женщины:

1 место: Нагоранская Мария (Завод ЖБИ)
2 место: Багаева Мария (УК Интехсервис)
3 место: Красных Надежда (Строители)

Мужчины:

1 место: Белорусцев Андрей (УК Интехсервис)
2 место: Михайловских Максим (офис)
3 место: Кочкин Павел (завод ЖБИ)

Победители командной эстафеты по лыжным гонкам:

1 место: команда УК Интехсервис
2 место: команда Строителей
3 место: команда Завода ЖБИ

Победители Турнира по мини-футболу:

1 место: команда УК Интехсервис
2 место: команда Строителей
3 место: команда завода ЖБИ

Sport Family Day!

image image image image image image image image image image image image image image
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЁ ФОТО►
Смотрите также