Торфяная, 5 - дом сдан!

Торфяная, 5 - дом сдан!
30 Дек
Передача ключей начинается с 7 января! Если Вы ещё не записались на приём квартиры, ждём Вас:
 
Квартиры с 1 по 120 передаёт Александр Беляев: +7(900)520-00-52
Квартиры с 121 по 243 передаёт Евгений Садырин: +7(900)520-00-93
 
Сроки передачи квартир в чистовой отделке индивидуальные, информацию можно получить у Вашего менеджера.
 
Торфяная, 5 - наш 11-й дом в микрорайоне Озерки! Дом построен из панелей нового типа - их конструкция предусматривает толстый слой теплоизоляционного материала, поэтому в наших домах тепло и комфортно. 
 
В доме 4 секции по 16 этажей и одна коммерческая секция, в которой скоро откроется сетевой продуктовый магазин. Таким образом, в микрорайоне будет уже 4 крупные продуктовые сети - выбор за вами! 
 
Входные группы на уровне земли удобны всем без исключения: при переезде легко заносить мебель, а пожилым людям и родителям с детскими колясками легче передвигаться, потому что нет лишних препятствий. 
 
На первых этажах предусмотрены колясочные комнаты: удобно хранить коляски, велосипеды, санки и ватрушки - теперь они не будут занимать полезную площадь в квартире.
 
В отделке подъездов используется качественная декоративная штукатурка и керамогранит. В подъездах и на этажах мы предусмотрели красивую навигацию, чтобы ваши гости и сервисные службы могли легко найти нужный этаж. Датчики движения для освещения на этажах помогут снизить затраты на электроэнергию.
 
Мы заботимся о том, чтобы в наших домах было доброе соседство, поэтому предусмотрели всего по 4 квартиры на этаже - вы будете знать соседей в лицо, а на этаже будет тихо и спокойно.
 
Игровая площадка во дворе будет интересна детям разного возраста: мы установили качели, песочницы, веревочный комплекс. Для спокойствия родителей и безопасности детей мы предусмотрели мягкое покрытие площадки. Играть одно удовольствие!
 
В двух шагах от дома есть уютные зоны отдыха с перголами и скамейками, на которых можно с комфортом насладиться книгой, или отправиться на прогулку к пруду.
 

       


Мы всегда рады предложить лучшие объекты для Вас!
      Чтобы узнать подробности, оставьте заявку на консультацию:


Смотрите также