Спецзастройщиком "Кировспецмонтаж" был сдан в эксплуатацию дом №21 в 1-ом Гороховском переулке

Спецзастройщиком "Кировспецмонтаж" был сдан в эксплуатацию дом №21 в 1-ом Гороховском переулке
02 Апр

СЗ "Кировспецмонтаж" был сдан в эксплуатацию дом №21 в 1-ом Гороховском переулке. Это второй дом в регионе, достроенный с применением механизма передачи участка застройщику.

В Кирове введен в эксплуатацию дом №21 в переулке 1-й Гороховский. Завершение работ стало возможным благодаря применению регионального механизма передачи земельного участка застройщику, который был предложен губернатором Игорем Васильевым для завершения строительства объектов, возводимых с участием средств дольщиков.

В 2020 году прошел конкурс по отбору подрядной организации для завершения строительства дома, которой стал СЗ "Кировспецмонтаж".

Мы успешно завершили все работы в доме согласно графику и взяли на себя увеличение объемов строительства, которые не были учтены в смете. Так, места общего пользования были залиты раствором марки, не соответствующей нормам, и чтобы не укладывать плитку на этот раствор, было принято решение залить новый раствор и уложить качественную стяжку. Кроме того, мы были вынуждены переложить теплотрассу, чтобы переделать допущенные предшественником недочеты. Все это было сделано для того, чтобы работы были выполнены качественно для комфортного проживания жильцов в дальнейшем.

Смотрите также