Соседи микрорайона «Озерки» отметили свой праздник!

Соседи микрорайона «Озерки» отметили свой праздник!
27 Май

Субботним вечером все жители микрорайона веселились от души: те, кто помладше с удовольствием стал участником веселых конкурсов и развлечений, а жители постарше подготовили и представили концертные номера разных жанров. Как отмечают сами жители — все, что они придумывают и организуют — делают всегда с большим желанием, поэтому и настроение у праздника было особенное: яркое и по-соседки родное!

Главным сюрпризом воскресного вчера в «Озерках» стал праздничный фейерверк, который всем жителям микрорайона подарила строительная компания «Кировспецмонтаж».

Отметим, что «Кировсмпецмонтаж» занимается строительством и развитием микрорайона «Озерки» вот уже на протяжении нескольких лет. Микрорайон наполняется не только новостройками, возведенным по самым современным технологиям, но и объектами социальной инфраструктуры, элементами благоустройства. Совместно с инициативными жителями организуются тематические мероприятия, проводится озеленение микрорайона и субботники по благоустройству. Такое сотрудничество позволяет оперативно решать многие вопросы, связанные с жизнедеятельностью микрорайона. Добавим, что один из основных принципов работы компании — не просто строительство квадратных метров, а создание комфортного пространства внутри микрорайонов, и вовлечение в этот процесс самих жителей.

День соседей в «Озерках»

image image image image image image image image image
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЁ ФОТО►
Смотрите также