Новая школа в Чистых прудах открыла свои двери

Новая школа в Чистых прудах открыла свои двери
01 Сен
У школы есть собственный физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, тренажерным залом и спортивными залами. Для удобства школьников ФОК соединён с учебным корпусом тёплым переходом. 
 
Учебные классы оснащены современным оборудованием, для мероприятий и концертов предусмотрен большой и комфортный актовый зал, в столовой новое оборудование и яркая мебель.
 
Отдельное внимание было уделено прилегающей территории: большой стадион с футбольным полем и беговыми дорожками, зоны с уличными тренажерами и безопасным резиновым покрытием, площадка дорожной безопасности, места отдыха со скамейками, газоны и красивые насаждения. 
 
С началом нового учебного года школьников и родителей поздравили директор школы Светлана Симакова, губернатор Кировской области Игорь Васильев, первый заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов, глава города Кирова Елена Ковалева. Среди почётных гостей также присутствовало высшее руководство  СЗ “Кировспецмонтаж” А.С. Миронов и  П.А. Миронов.
 
А.С. Миронов, обращаясь к участникам торжественной линейки, отметил:
Школа, которую мы спроектировали и построили, внедрила в себя лучшие технологии, самые высокие стандарты учебных процессов. Я думаю, что в этой школе вам будет учиться легко, удобно и красиво. Кем бы вы ни стали в жизни после окончания школы, вы всегда будете помнить вашу первую школу. Школу, в которой сегодня можно не только учиться, но и заниматься спортом, отдыхать, получать навыки первой профессии.

 



Мы всегда рады предложить лучшие объекты для Вас!
    Наш отдел продаж работает с 8:00 до 18:00.
Чтобы узнать подробности, оставьте заявку на консультацию:


Смотрите также