Новые условия «семейной» ипотеки

Новые условия «семейной» ипотеки
10 Янв

С 1 января 2023 года действуют расширенные условия государственной программы «семейной» ипотеки. Теперь льготная ставка до 6% будет доступна для семей с двумя и более детьми, которые не достигли 18 лет.

 

Программа «семейной» ипотеки продлена до 1 июля 2024 года и распространяется на новостройки и квартиры в строящихся домах.

 

Максимальная сумма для Кировской области - 6 млн. руб. 

Первоначальный взнос - не менее 15%. 

 

Кировспецмонтаж строит не просто дома, а целые кварталы, комплексы и жилые районы, где в шаговой доступности есть безопасные игровые площадки, прогулочные зоны, школы, детские сады, магазины, аптеки, спортзалы, остановки общественного транспорта, - все, что необходимо для полноценной жизни семей с детьми. 

 

Поэтому, если вы задумывайтесь о покупке своего жилья и при этом планируйте воспользоваться господдержкой, то приходите в офисы продаж КСМ - здесь не только подберут для вас жилье для комфортной жизни, но и помогут оформить льготу. 

 

Кировспецмонтаж сотрудничает только с аккредитованными банками-участниками госпрограммы по поддержке семей с детьми, - сообщили в Кировспецмонтаж. 

Смотрите также