«Кировспецмонтаж» — лауреат городского конкурса «Новогодний Киров»!

«Кировспецмонтаж» — лауреат городского конкурса «Новогодний Киров»!
18 Янв

Вручение наград стало приятной неожиданностью для победителей, ведь конкурс носил не заявительный характер, многие руководители предприятий даже не догадывались, что их работу по оформлению фасадов зданий и сооружений, а также прилегающей территории оценивает специальная комиссия.

Отметим, что конкурс «Новогодний Киров», был организован по инициативе Вятской торгово-промышленной палаты при поддержке МО «Город Киров». Его задача — поощрить тех предпринимателей, руководителей бизнеса, кто по личной инициативе помогает сделать наш город ярким и праздничным, тех, кто понимает свою социальную ответственность перед горожанами и сотрудниками.

На церемонии торжественного подведения итогов глава города Елена Ковалева подчеркнула, что идея создать праздничную атмосферу нашла активный отклик у предпринимателей, руководителей предприятий, организаций и учреждений, благодаря такой заинтересованности Киров преобразился, стал более красочным и нарядным, а его жители смогли ощутить в полной мере радость от встречи Нового года и Рождества.

В итоге, дипломами были отмечены почти двадцать предприятий и организаций. Среди победителей — строительная компания «Кировспецмонтаж», новогоднее оформление фасада офисного здания которой получилось ярким, добрым, в лучших новогодних традициях!

Уважаемые клиенты и гости нашего города! Вы еще успеете запечатлеть себя на своих фото возле главного фасада офиса продаж «Кировспецмонтаж», на ул. Воровского, 161, как это уже успели сделать многие кировчане в юго-западном районе нашего города.

Конкурс «Новогодний Киров»

image image image image image image image image image
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЁ ФОТО►
Смотрите также