Голосуйте за спортплощадку в Молодежном парке и тротуар у детского сада в Урванцево

Голосуйте за спортплощадку в Молодежном парке и тротуар у детского сада в Урванцево
15 Мрт

15 марта на сайте 650 лет Кирову стартовало народное голосование за проекты общественных инициатив «Город добрых соседей». Конкурс городских проектов объявлен в рамках 650-летия Кирова - победители в категории «Благоустройство» получат деньги на реализацию - до 650 тысяч рублей. 

 

 

 

197 проектов дошли до этапа народного голосования, некоторые из них, например, парк Молодежный (номер участника в голосовании - 5) и прогулочная зона в Урванцево (номер участника в голосовании - 18)  расположены на территории жилых кварталов и районов Кировспецмонтаж. 

 

В парке Молодежный в Чистых прудах планируется обустроить зону для занятий спортом, воркаута и детской площадкой, а в Урванцево, рядом с кварталом LIFE, планируется обустроить пешеходную зону возле детского сада №27.

 

Кировспецмонтаж оказывает поддержку жителям микрорайонов и кварталов в реализации проектов местных инициатив, а конкурс «Город добрых соседей» - дополнительная возможность благоустроить свой район, а для самих кировчан участие в таких проектах - отличный шанс проявить гражданскую активность и принять непосредственное участие в благоустройстве своих территорий.

 

Голосование продлится до 26 марта, поэтому голосуйте за номера 5 и 18 - спортивная площадка в Чистых прудах и тротуар у детского сада №27 в районе ЖК LIFE и рассказывайте о конкурсе своим друзьям и знакомым - вместе мы сделаем город красивым и уютным!

Смотрите также