Чистопрудненская, 20 - дом сдан!

Чистопрудненская, 20 - дом сдан!
30 Дек
Передача ключей уже началась. Если Вы ещё не записались на приём квартиры, ждём Вас:
  • квартиры с 1 по 180 передаёт Александр Беляев +7(900)520-00-52
  • квартиры с 181 по 420 передаёт Евгений Садырин +7(900)520-00-93
Сроки передачи квартир в чистовой отделке индивидуальные, информацию можно получить у Вашего менеджера.
 
Это третий возведённый нами дом в 5-м микрорайоне “Чистых прудов”.
Дом построен из панелей нового поколения: дополнительный слой теплоизоляции толщиной 150 мм расположен внутри панели, поэтому в наших домах тепло и комфортно.
 
Дизайн подъездов выполнен в стиле эко: в отделке используются натуральные и древесные фактуры, зелёный цвет в выкрасках. Дизайн-проект разработала дизайн-студия MIRA.
 
Ещё одна эко-фишка, которую мы применяем в новых жилых комплексах - это система подачи артезианской воды. У вас будет доступ к чистой питьевой воде, не выходя из дома. Удобно!
 
На первых этажах предусмотрены комнаты для хранения колясок, велосипедов, санок и “ватрушек”. Мамы и папы оценят: в квартире будет больше полезного пространства!
 
Входные группы на уровне земли удобны всем без исключения: при переезде легко заносить мебель, а пожилым людям и родителям с детскими колясками легче передвигаться, потому что нет лишних препятствий. 
 
Игровая площадка во дворе спроектирована таким образом, что там будет интересно играть детям разного возраста. Взрослые могут взять книгу, кофе и удобно устроиться на скамейке или укрыться от солнца под перголой. Для любителей активного отдыха предусмотрены теннисные столы, многофункциональное спортивное поле с резиновым покрытием - занимайтесь спортом, который вам по душе!
 
       

Мы всегда рады предложить лучшие объекты для Вас!
      Чтобы узнать подробности, оставьте заявку на консультацию:


Смотрите также