Энергоэффективные фасады в проектах КСМ

#Жилые комплексы
Энергоэффективные фасады в проектах КСМ
03 Фев

Сегодня расскажем о фасадных панелях KMEW, которые используются при отделке нового ЖК LIFE.

 

Главные компоненты фиброцементных панелей - песок и цемент. Они обеспечивают повышенную прочность изделий и их экологичность. В процессе изготовления к цементно-песчаной смеси добавляют воду и целлюлозу. Эти материалы обеспечивают высокую эластичность материала. При этом панели получаются очень прочными, их практически невозможно погнуть или сломать.

 
 

У фасадов KMEW есть и масса других преимуществ:

 

Морозостойкость. За счет своего состава панели выдерживают не только сильные морозы, но и перепады температуры с повышенной влажностью. Энергосбережение. KMEW - фасады вентилируемые и позволяют поддерживать оптимальную температуру. Во время дождя панели защищают фасад от намокания, а в жару от нагревания.

 
 
Энергоэффективные фасады в проектах КСМ
 

Звукоизоляция. Панели служат отличным барьером для посторонних шумов с улицы. Дополнительную защиту от шума обеспечивают утеплитель и воздушная прослойка. В домах с отделкой панелями гораздо тише.

 
 
Энергоэффективные фасады в проектах КСМ
 

Стабильность. KMEW - фасады устойчивы к ультрафиолету и не выгорают на солнце. Даже через 30 лет фасад будет выглядеть также, как сейчас. Как видите, плюсов у данного фасада достаточно много, и мы надеемся, что такое оформление домов понравится нашим будущим новоселам.

Смотрите также