Ответственность на десятки лет

#О компании
Ответственность на десятки лет
11 Апр

Если у кого-то и спрашивать про компанию, то у сотрудников!

А еще лучше, сотрудников, которые давно работают в "Кировспецмонтаж". Поэтому сегодня над вопросами размышляет Алексей Ерачин, ведущий менеджер отдела продаж.

Как давно ты в КСМ? Расскажи про свой путь, в каких подразделениях ты работал?

– В "Кировспецмонтаж" я начал работать с июля 2010 года. Пришёл на завод сразу после армии, в течение 3 лет работал оператором РБУ. Я был впечатлен, насколько слаженно всё работает.

В июне 2013 года я перешел в отдел продаж на должность менеджера по показу квартир на объекте. Здесь я увидел как то, что производится на заводе, воплощается в дома. За время работы на этой должности я передал не одну тысячу ключей от квартир нашим клиентам и провел большое количество экскурсий для будущих покупателей.

Тогда мы были одними из немногих, кто показывал строящиеся объекты. Клиенты отмечали, что у нас порядок на стройке. И мы всегда старались сделать процесс прозрачным. Именно поэтому наши стройки огорожены забором из сетки. Мы ничего не скрываем)

Через два года, в июне 2015-го, я перешел в продажи. Весь этот путь помог мне узнать продукт от и до.

Что выделяет КСМ на фоне других компаний?

– На мой взгляд, КСМ выделяется масштабом и стабильной сильной позицией на рынке.

Компания постоянно развивается: на моих глазах завод рос, было построено еще два огромных цеха. Один из них - по производству современных панелей европейского стандарта.

Недавно я побывал на заводе, спустя много лет. С удивлением увидел много знакомых лиц, а ведь ещё на старте моей карьеры это уже были люди с большим стажем. Мне кажется, это и есть показатель слаженной и стабильной команды.

На твой взгляд, что важнее для строительной компании - опыт или новшества?

– Нельзя однозначно сказать, что одно важнее другого. Ты можешь быть компанией, которой один год, но в твоей команде будут сотрудники с опытом в десятки лет.

Строительство многоквартирных домов - ответственность на десятки лет. Мы несем гарантийные и моральные обязательства перед жителями.

Прогресс ради прогресса - это не про успех. Новшества в строительной сфере нужно обязательно пропускать через призму опыта, чтобы новое работало на благо жителей!

#30летКСМ

Смотрите также