Отдел продаж - лицо компании

#О компании
Отдел продаж - лицо компании
24 Мрт

Каждый, кто хочет купить квартиру, сначала приходит в офис и встречает их... Специалистов отдела продаж!

Мы попросили Дениса Семёнова, руководителя отдела продаж, поделиться взглядом изнутри, как развивается компания и в чем секрет ее успеха. Вот что из этого вышло

Как ты оказался в КСМ? В каком году, и с чего начинал?

– В "Кировспецмонтаж" я пришёл в мае 2015 года. Прошел четыре собеседования, и начал свой профессиональный путь с менеджера по продажам.

То есть ты здесь работаешь уже 7 лет? Как, на твой взгляд, поменялась компания? Что осталось прежним?

– В мае будет уже 8 лет! Компания, однозначно, развивается: меняются технологии строительства, появляются дополнительные офисы продаж. Сейчас мы строим не просто надежные дома, мы создаем продуманную инфраструктуру от подъезда до микрорайона в целом.

В строительстве используются инновации, которых не было в нашем регионе, такие как современные фасадные панели, контурная подсветка дома и другое. Подъезды стали более функциональными и удобными. Гораздо больше стали площади парковок.

А сам ремонт квартир, - спросите вы? Он так же преобразился: ламинат 33 класса в светлых тонах, современные коллекции плитки в санузле, натяжные потолки и обои под покраску.

Что осталось в компании прежним, так это качество и гарантия сдачи точно в срок, а иногда и раньше. Мы ценим доверие наших покупателей. К примеру, мы постоянно модернизируем уже построенные дома. Работаем с управляющими компаниями, помогаем закупить нужную технику, обновить элементы обустройства дворовых площадок.

Что тебе нравится в работе? Что вдохновляет?

– Лично мне интересно общение с людьми, делить эмоции от покупки, видеть, что люди доверяют нам. Поколение за поколением приходят покупать квартиры в нашу компанию, сначала для себя, потом для детей, для родителей. Кто-то приобретает квартиру чтобы заработать. Все они и есть мы - жители Кирова, жители Кировской области. Спасибо Вам, что вы с нами!

В чем секрет успеха компании "Кировспецмонтаж"?

– Секрет прост! Он в людях, которые у нас работают. Мы все - одна большая команда. Все мы вкладываем силы и душу в свою работу, будь то каменщик, который в любую погоду строит дом или менеджер, который даже в выходной придёт показать вам вашу будущую квартиру.

Смотрите также