Почему не стоит бояться «лишних» метров в квартире

#Рынок недвижимости
Почему не стоит бояться «лишних» метров в квартире
11 Нбр

Найти четырехкомнатную квартиру в Кирове непросто - их не так много на рынке недвижимости. Существует мнение, что многие не хотят приобретать «лишние» метры и предпочитают квартиры с меньшим количеством комнат.  

 

Кировспецмонтаж предлагает современные планировки четырехкомнатных квартир в Кирове. Это функциональные и комфортные для жизни пространства, которые подойдут для семей с детьми. 

 

Ломаем стереотипы 

 

Четырехкомнатная квартира - это не всегда «много метров», ее площадь может быть всего 65 квадратов и ни одного метра не оставлено без внимания. 

 

В квартире ЖК LIFE именно так: небольшой коридор, кухня объединена с гостиной, два санузла, лоджия и три отдельные комнаты компактно расположены при этом личное пространство есть у каждого члена семьи, при желании здесь можно обустроить библиотеку или кабинет, например, для работы на удаленке. 

 

Есть пространство для семьи 

 

Объединение кухни и гостиной - отличная возможность собираться вместе всей семьей, для этого даже торжественный повод не потребуется: достаточно оказаться в одном месте.

Кроме того, объединение дает возможность вписать все, что не удавалось вместить в небольшую кухоньку в стандартных хрущевках. Здесь есть место всему: разделочному и обеденному столу, мойке, шкафчикам, и холодильнику. 

 

Посмотреть, как выглядит четырехкомнатная квартира с объединенной кухней и гостинной.

Простор

 

Для многих, чье детство прошло в типовой хрущевке, при выборе квартиры важным фактором является простор - большая четырехкомнатная квартира идеально подходит под этот запрос. 

Например, в Чистых прудах просторная четырехкомнатная квартира 94,5 квадратов, где много пространства, свободы для каждого члена семьи.

 

Узнать подробности покупки четырехкомнатной квартиры в Кирове вы можете в офисах продаж Кировспецмонтаж: 

 

  • Воровского, 161
  • Анжелия Михеева, 17
  • Торфяная, 7
  • Чистопрудненская, 20



Записаться на экскурсию: https://ksm-kirov.ru/offices

Телефон: +7 (8332) 511-111

Смотрите также