Место работы - квартира

#LIFE
Место работы - квартира
29 Мрт
Место работы - квартира
 
Ни для кого не секрет, что сейчас много людей работает из дома. И, конечно, возможность организовать свой рабочий уголок - важный момент выбора квартиры.
 
Владелица квартиры в ЖК LIFE Марина Марьина рассказала, что повлияло на ее выбор, и как она планирует организовать свое рабочее место.
 
Квартиру в новом ЖК LIFE я купила совсем недавно, в октябре 2021 года. Это была любовь с первого взгляда! Сначала выбирала между Чистыми Прудами, где два года назад купила квартиру мама, и Урванцево. А когда приехала в жилой квартал LIFE, просто посмотреть дом, поняла, что не хочу ничего другого! Мне понравилось здесь всё.
 
Покупка квартиры, наверное, самое верное решение прошлого года! Сын уже оценил просторный двор, а меня радует красивое оформление снаружи и внутри дома, большие, светлые комнаты и огромные лоджии в квартире.
 
Я - фрилансер и большую часть времени провожу дома, поэтому мне очень важно наличие свободного пространства для работы и возможность оборудовать свой небольшой кабинет. Выбрала для себя просторную евро трехкомнатную квартиру с двумя лоджиями. Именно одна из них и станет моим рабочим местом!
 
Ремонт, кстати, мы делаем сами. Мне хотелось необычного оформления стен, поэтому выбрала фактурную штукатурку и жидкие обои. Сейчас почти на финальной стадии ремонта. Скоро переезжаем!
 
А вместе с нами, мои любимые животные - две кошки и такса. Возможно после переезда в более просторную квартиру, появится кто-нибудь ещё.
Место работы - квартира
Смотрите также